Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Способ похудеть после праздников

Стоит нам только задуматься о том, чтобы найти способ похудеть после рождения ребенка и нормализовать вес после родов, как наступают праздничные дни, которые не только не дают возможности похудеть, но и грозят добавить еще лишнего веса. И мы задаемся вопросом как быстро похудеть?

Материнская натура за тысячи лет была запрограммирована таким образом, что в холодную погоду нам постоянно хочется пить чай со сладостями, сидя на диване, - а это грозит диетической катастрофой.

Тем не менее, не все так плохо. Можно представить, что праздники - это отправная точка для начала занятий над собой и своей фигурой, они должны нести стимул для занятий фитнесом и ведения здорового образа жизни на протяжении всего года. Вы знаете как можно похудеть. Понятно, что семейная и рабочая жизнь редко дает продохнуть, но можно ведь с утра в субботу позволить себе небольшую вылазку в спортивный зал. Поэтому очень важно приобретать привычки ведения здорового образа жизни и делать их частью повседневной жизни. 

А вот и подарок к праздникам: семь советов о том, чтобы после новогодних праздников вы не поправились, а оставались в форме.

 

Способ похудеть для мамы

 

Способ похудеть - Не отказывайте себе ни в чем, но знайте меру

 

 

Приказ самой себе "Я сижу на диете. Никаких сладостей" может превратить даже самую уравновешенную женщину в пожирателя сладостей. Для того, чтобы избежать этого, необходимо определить время в течение дня, когда можно позволить себе немного сладостей, но только совсем чуть-чуть. Простое знание о том, что после обеда вы можете себе позволить скушать немного сладкого пирога, поможет легче пережить день и не думать постоянно о еде. 

 

Способ похудеть - Отказ должен быть уверенным

Мы все делаем это: слишком много пирожных, количество которых мы подсчитываем: "Ну, значит, что я могу съесть и оставшиеся несколько штучек". Не позволяйте себе эту слабость, сдерживайте себя. Конечно, проще сказать, чем сделать. Но, сделав это однажды, в следующий раз отказать себе будет гораздо легче.

 

 

Способ похудеть - Ведите записи

 

Нет необходимости подсчитывать каждую калорию, но вам может помочь ведение записей относительно того, что вы употребляете в пищу в тот или иной день. Самым простым видом записей может стать указание даты, названия пищи и объема съеденного. Более ответственные мамы могут вносить точное время еды и описать эмоции сопровождавшие их во время обеда или ужина. Смысл проделываемой работы таков: во-первых, мы можем сдержать себя и каждый день не набрасываться на пирожные и другие сладости, а во-вторых, мы будем знать больше о том, что мы едим. Гораздо проще осознавать написанное, нежели произнесенное вслух или оставшееся в памяти. Это очень хороший способ похудеть

 

 

Способ похудеть - Наше тело становится средством получения питательных веществ для других

Кормящие грудью женщины должны больше внимания уделять тому, что они употребляют в пищу: необходимо потреблять только полезные продукты. Даже в случае, если ребенок итак получает все необходимые для развития витамины и элементы, зачастую сами женщины страдают от нехватки тех или иных важных для организма веществ. Если мы питаемся неправильно, мы не сможем давать все необходимое и своим детям.

 

Способ похудеть - Занимайтесь дополнительными физическими нагрузками

 

Совсем не обязательно идти в спортивный зал, чтобы заняться физическими нагрузками. Тот, кто за пять минут мог пропылесосить трехкомнатную квартиру, потому что ждал важных гостей, прекрасно понимает, о чем я говорю. Дополнительные физические нагрузки это словно игра - это может быть любая физическая деятельность, просто немного усложненная вами. Несете сумки с продуктами? Поднимайте их пять раз на вытянутых руках, прежде чем поднять, а потом еще пять раз - прежде чем поставить на место. Прежде чем встать с дивана, приподнимитесь на согнутых коленях, сжимая ягодицы, и удерживайтесь в этом положении десять секунд. При походе по магазинам: следует двигаться по торговым залам на большой скорости и большими шагами. Добавляйте понемногу физических упражнений в течение дня, а потом фиксируйте все упражнения в дневнике вместе с записями о вашем питании, а в конце недели анализируйте проделанную работу. Пусть это станет настоящим стимулом для вас. Выполняйте изометрические упражнения

 

Способ похудеть - Играйте с детьми

Время детских игр может стать хорошим временем для физических упражнений для мамы. Забираете ребенка из детского сада? Присядьте на корточки и поиграйте с ребенком, прежде чем выйти. Можете покопаться в песочнице вместе - малышу это доставит огромное удовольствие! Дети постарше тоже могут любить совместные с мамой игры. С ними можно играть в прятки или догонялки. Побольше гуляйте с детьми, берите с собой прогулочную коляску, присоединяйтесь к другим гуляющим мамочкам, устраивайте соревнования по тому, кто быстрей добежит с коляской до условного места. Таким образом, можно сжигать тысячи калорий и весело проводить время!

 

Способ похудеть - Заключение

 

Все способы похудеть, которые действуют на протяжении праздничных дней, могут продолжаться и до конца года. Забота о собственном теле больше не является самоцелью - у этого занятия стало гораздо больше целей! Когда мы теряем стимул для того, чтобы худеть для самих себя, нам нужно просто посмотреть на своих детей и осознать, насколько важно нам быть в форме не только для того, чтобы влезть в свои любимые джинсы. К счастью, для этого достаточно всего лишь правильно питаться и делать побольше физических упражнений.

 


 Copyright © by Страна Деток 
Копирование материалов запрещено
 


назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....