Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Подарите детям праздник!

Говорят, что дарить подарки гораздо приятнее, чем получать. И если вы над этим задумаетесь, то, наверняка, согласитесь. Подарок – это не всегда какая-то вещь. Иногда красиво оформленное событие может заменить все подарки вместе взятые.

Учимся читать, считать и… радоваться

Не секрет, что у каждого человека индивидуальный подход и своё отношение к праздникам. Один трепетно относится к каждому календарному празднику, будь то Новый год, или взятие Бастилии, а другой и свой день рождения за особенный день не считает. Причин неприятия праздников может быть множество… Любая неприятность, случившаяся в праздничный день, может заставить отрицать праздники в дальнейшем. Так давайте же учиться не только математике и грамматике, давайте учиться радоваться, ведь без радости вся наша жизнь превращается в унылое существование.

Немного усилий, и праздник готов

Вспомните, с каким нетерпением мы ждали дня рождения в детстве! Не было грустных вздохов по поводу ещё одного прожитого года. Дети искренне радуются, ждут шумного праздника в компании друзей, желанных подарков и сладостей. И ведь ничего не стоит позаботиться о том, чтобы пришёл детский фокусник или клоун на день рождения. Причём нет необходимости в широких штанах, огромных ботинках и поролоновом носе. В гости к малышам может прийти добрый волшебник, Шрек или команда супергероев. Главное - позаботьтесь о том, чтобы приглашённые аниматоры были профессионалами своего дела.

Поинтересуйтесь подробной программой мероприятия: как долго она длится, какие конкурсы проводятся, для какого возраста рекомендована. Работа клоуна не исчерпывается одеванием красивого костюма. Как правило, программа составляется детскими педагогами и должна соответствовать возрасту ребёнка. Детям дошкольного возраста сложно будет играть длительное время. Небольшой спектакль, короткие подвижные игры подойдут больше всего. А вот дети младшего и среднего школьного возраста с удовольствием включаются в состязательные игры и могут быть увлечены игрой на протяжении всего праздника.

Ловкость рук или волшебство?

Если вы не успели позаботиться о хорошем аниматоре, подумайте о том, чтобы провести праздник самостоятельно. Не забывайте, что дети не смогут провести всё время за столом с угощением. И малыши, и детки постарше обожают фокусы. Если для взрослого фокус - это лишь ловкость рук, то дети видят настоящее волшебство. Не раскрывайте секреты сразу же. Вера в волшебство - один из необходимых компонентов творческого развития личности. Возьмите костюм напрокат или приложите немного фантазии.

Чтобы продумать развлекательную часть, просто просмотрите развлекательные сайты, в интернете довольно легко найти подробное описание несложных фокусов. Например, на портале http://k-chydes.ru/ можно найти большое количество интересных и оригинальных идей для организации праздника.

Праздник прошёл, но вместо привычной усталости оставил после себя хорошее настроение и кучу веселых фотографий? А не это ли и есть настоящее волшебство?!


 Copyright © by Страна Деток 
Копирование материалов запрещено
 


назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....