Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Какое кресло для отдыха выбрать

В наше время самым популярным предметом мебели для быстрого восстановления сил является кресло для отдыха, которое должно быть максимально комфортным и мягким. Популярность этого предмета мебели можно объяснить тем, что это не только идеальное место для кратковременной релаксации, но и оригинальный элемент интерьера.  

Ведь производитель делает все возможное для осуществления желаний потребителя.  По индивидуальному заказу к этому прекрасному предмету мебели можно приобрести пуфик и столик. Справедливо заметить, что  и само кресло может изготавливаться по индивидуальным пожеланиям потребителя, например оснащение подлокотниками, колесиками, подушками. 

Некоторые модели имеют высокую спинку с небольшим выступом сверху, чтобы можно было удобно расположить шею и снять напряжение в спине.  Очень важно обратить внимание на упругость этого предмета мебели.  Для этого не надо обладать специальными знаниями, вполне достаточно присесть на недолгое время, а затем посмотреть за какой промежуток времени  восстановится форма. 

Не мудрено, что чем быстрее восстановится форма, тем выше упругость.  Немаловажна и обивка, поскольку от нее зависит срок эксплуатации.   Очень часто потребителей привлекает кожаная обивка.

И это совершенно, неудивительно, ведь такая мебель смотрится эффектно и богато, кожа обладает хорошей воздухопроницаемостью.  Однако имеется и небольшой недостаток, кожаная обивка требует тщательного ухода.

Кресло для отдыха может быть изготовлено из различных материалов.  Очень популярны модели из ротанга, поскольку такая мебель отличается прочностью и презентабельным внешним видом. В наше время очень модно размещать такую мебель на террасах, верандах, беседках дачных и загородных домов. И это неудивительно, ведь нет ничего приятней, чем огородиться от повседневной суеты в своем загородном доме и насладиться тишиной за чашечкой чая сидя в комфортном кресле. Прекрасным вариантом является модель «Royalty», которую можно купить по отдельности или в комплекте (пуфик, стол и кресло).

Обивка изготовлена из натурального материала, приятного на ощупь. Корпус представляет собой прочную конструкцию из ротанга. Такой комплект не только будет комфортным, но и всегда порадует взор, гармонично вписываясь в интерьер.  Очень популярной моделью из ротанга является "Papasun", который не оставляет равнодушным практически каждого взрослого и приводит в восторг детей. От аналогов оно отличается изысканностью и комфортабельностью. В нем можно покачаться, что способствует расслаблению,  улучшению самочувствия и заряду бодрости.

Кресло для отдыха можно выбрать и отечественного производства. Хорошим вариантом является модель «Блюз – 3». Данная модель относится к креслам – качалкам и без преувеличений является  великолепным предметом интерьера, который способен ярко выразить дизайн помещения, дополнив его изысканностью, и при этом подчеркнуть тонкости эстетического вкуса владельца. 

Данная модель заслуживает признания потребителей из-за основательности конструкции, которая позволяет учитывать анатомические особенности строения тела человека.  Комфортабельность обеспечивают эргономические свойства и оригинальность формы. 

В этом кресле  будут себя комфортно чувствовать люди разной возрастной и весовой категории, поскольку оно прекрасно позволяет снять усталость и напряжение всего тела. Стоит заметить, что максимальная весовая нагрузка не должна превышать 100 кг. Производится из крепких сортов отечественных деревьев, при этом цветовое оформление может быть в оттенках ореха или махагона.


 Copyright © by Страна Деток 
Копирование материалов запрещено
 


назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....