Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Как провести время с ребенком вне дома?

Вы не знаете, как провести время с ребенком? Попробуйте сходить в продуктовый магазин с ребенком. 

Если вы до сих пор не были в продуктовом магазине, попробуйте осуществить это. Используйте специальную тележку, но покупайте только то, чего хочется именно вам. Таким образом, в следующий раз, уже при более серьезном походе в магазин, вы будете точно знать, что сможете это сделать. Есть два способа использования магазинной тележки:

1. Ваш ребенок будет находиться в слинге или сумке-кенгуру впереди вас, в то время как вы будете толкать тележку впереди.

2. Поставьте переноску с ребенком в тележку. Убедитесь в том, что она не кренится.

 

Не пытайтесь геройствовать и нести ребенка в руках, в то время, пока вы берете продукты. Пусть магазинная тележка станет для вас лучшим другом.

Возьмите с собой в торговый центр  коляску трость и купите себе новые джинсы.

Отложите уже наконец свои брюки для беременных и купите себе что-нибудь модное и красивое, что поднимет вам настроение. Сходите в магазин с подругой. Не обращайте внимания на размер: просто побалуйте себя чем-нибудь красивым и удобным.

Не думайте и не говорите о том, что у вас есть лишний вес, который вы планируете сбрасывать в ближайшем будущем. Покупайте те джинсы, которые вы будете носить уже сегодня. Когда наступит долгожданный день, эти джинсы вы можете запрятать подальше до лучших времен, отдать их подруге или надеть их, когда вы будете заниматься покраской стен.

 

Как провести время с ребенком если вы живете в Европе

 

Этот выход прекрасно подойдет для начинающих. Соберите ребенка и сходите в свой любимый ресторанчик или кафе под открытым небом, например, в парк. Возьмите с собой журнал или пачку открыток и засядьте в любимом местечке. Коляску можно поставить рядом, и во время отдыха почитать и подышать свежим воздухом. Прежде чем вы уходить, прикупите чего-нибудь вкусненького домой, чтобы побаловать себя.

 

Если идет дождь, такой отдых с ребенком может стать еще лучше. Вам очень хочется выйти на улицу, а ваша любимая кофейня, в которой вы можете сидеть часами, станет предметом гордости за себя и за то, что вы наконец, смогли выйти куда-то самостоятельно. Да-да, вы можете взять с собой ребенка, несмотря на дождь или снег. Ваша мама точно брала вас на прогулку и в такую погоду. Дерзайте! Чашка горячего шоколада стоит того.

С этой точки зрения, у вас впереди будет пять месяцев, чтобы полностью насладиться этой культурной жизнью. И мы очень надеемся, что хотя бы пара месяцев этой жизни выпадет на теплое время года. Когда ваш ребенок начнет ползать, ему будет уже неинтересно сидеть в коляске и наблюдать за жующими людьми.

 

 

Как провести время с ребенком - Сходите на разведку

Когда ваш малыш находится в хорошем настроении (а еще лучше, когда он спит в своей коляске), запланируйте выход по магазинам в такое место, где можно в спокойной обстановке покормить и переодеть ребенка. Так можно поступать каждый день, при этом не боясь нехватки времени и не спеша на полной скорости домой. Мы предлагаем вам выход в большой торговый центр в будний день, где можно найти тихий уголок покормить ребенка грудью или из бутылочки.

Если вы еще не готовы к кормлению грудью на общественном обозрении в этот первый месяц, мы вас прекрасно поймем. Посмотрите вокруг, немало женщин кормят своих детей грудью прилюдно, не видя в этом ничего постыдного. Так что со следующего месяца пробуйте тоже следовать их примеру. К концу второго месяца у вас уже появятся ваши излюбленные места.

 

Мойте меньше посуды.

Прогуляйтесь по окрестностям и захватите меню из близлежащих кафе и ресторанчиков. Перепишите номера телефонов отделов доставки и старайтесь иногда не готовить еду самостоятельно, а заказывать доставку готового питания по телефону.

 
 

Как провести время с ребенком - Сходите в боулинг

Иногда по ночам нам хочется создать так называемый "монотонный шум", чтобы уложить ребенка спать. В такие вечера можно организовать выход с друзьями в боулинг-центр, при этом взять с собой ребенка. Вы сами можете отдохнуть и поиграть в боулинг с друзьями, с которыми вы не виделись уже очень давно.

 

Как провести время с ребенком - Ходите на занятия йогой

Многие фитнес-клубы предлагают занятия по йоге для мам и малышей. Поройтесь в Интернете на портале о красоте, вы можете наткнуться на несколько таких центров у вас в городе. Плюсы таких занятий заключаются не только в том, что вы будете выходить из дома, но ив том, что вы наконец займетесь своим телом, познакомитесь с другими мамами, а также выучите технику детского массажа.

 

Зачастую в таких клубах присутствуют "помощники", которые могут подержать ребенка на руках, пока мама занимается йогой, или просто лежит на полу и отдыхает. А это действительно стоит того, за что вы платите.

 
 

Как провести время с ребенком - Сходите к кому-нибудь на работу

Иногда стоит сходить в гости на работу к вашему супругу, если это позволяет его профессия (например, если это невозможно сделать, потому что муж работает дома или вовсе не работает, сходите на работу к своим коллегам). Конечно, вовсе необязательно ходить слишком часто на работу, пока вы находитесь в декретном отпуске, но периодические походы на старую работу не будут лишними.

Также хочется отметить, что чаще всего, когда вы приходите в гости к своим коллегам, то встречи чаще всего проходят в офисе, где малыша рассматривают окружающие. Если же вы приходите на работу к супругу, он чаще предпочитает выйти сам, нежели демонстрировать ребенка своим сотрудникам. В этом нет абсолютно никакой проблемы. Зачем незнакомым людям трогать вашего малыша?

 


 Copyright © by Страна Деток 
Копирование материалов запрещено
 


назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....