Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Советы мамам, которые ничего не успевают

Многие пытаются давать советы молодым мамам. Каждый день вы переодеваете своих детей, ездите на машине,  кормите своих грудных детей, я уже не говорю про работу. А забота о ваших кудрях может вообще не входить в список дел. 

 

Мы проконсультировались с несколькими знаменитыми женщинами в мире, которые являются обладателями великолепных кудрей - и они любезно предоставили нам несколько советов по уходу за волосами для мам, которые вечно заняты.

 

"Такое ощущение, что все свободное время исчезает в неизвестности, - говорит одна известная женщина-стилист, - материнство это прекрасное время для переоценки ценностей, на которые женщина ежедневно тратит свое время. Необходимо выявить приоритеты, чтобы все дела без особого значения и важности не отнимали свободное время".

 

 

Советы мамам - Сделайте красивую стрижку

 

"Кудрявые локоны великолепно смотрятся на длинных, струящихся волосах, но совсем необязательно коротко стричься для того, чтобы сделать завивку, - заявляет эксперт ДаСильва, - но изначально убедитесь в том, что стрижку вам делает хороший специалист".

Найдите профессионала, который сможет создать неприхотливую стрижку, которая будет эффектно смотреться именно на вьющихся волосах. В Интернете можно почитать отзывы о местных специалистах.

 

 

Советы мамам - Следите за стрижкой

Потратьте дополнительное время на подготовку, чтобы ваша стрижка и днем и ночью производила должное впечатление.

Несмотря на то, что женщины предпочитают эффект, который получается после сушки волос феном, не у всех мам есть возможность найти время на этот процесс. Фен с диффузором может значительно сократить время, которое тратится на сушку волос и пр этом не повреждать натуральные локоны.

 

 

Советы мамам - Имейте под рукой средства для укладки

 

Специальные средства для волос, в том числе гели и муссы помогут вам хорошо выглядеть и на вечеринке, и на природе, и на деловом совещании.

Пробуйте пользоваться лаком для волос, а затем при помощи рук укладывайте волосы в прическу. Посмотрите в зеркало и оцените, что у вас получилось. Если вы будете заниматься этим часто, ваши руки в скором времени будут делать все автоматически, при этом сокращая время на прическу, сделав ее сногсшибательной.

 

Всегда имейте запасные варианты.

В те дни, когда у вас не получится сделать хорошую прическу, не стоит расстраиваться. Это совсем не означает, что вы будете плохо выглядеть. На этот случай имейте под рукой красивую заколку, платок или ободок.

 

 

Советы мамам - Побалуйте себя

Уделяя массу внимания окружающим вас людям, не забывайте и о себе самой. Это может быть время, потраченное на прогулку с друзьями или прочтение книги.

Ваши волосы тоже нуждаются в отдыхе. Для этого можно использовать специальные масла и восстановители, которые также улучшат и вам самочувствие и настроение своим ароматом и эффективным действием.

 

Воспринимайте то, что вам дано природой, как должное.

По телевизору чуть ли не каждый день нам показывают супермам, которые успевают делать все и при этом замечательно выглядеть и сохранить свою женскую привлекательность. Но совсем не обязательно это на деле оказывается правдой. У нас самих нет личных стилистов, которые помогут нам выглядеть стопроцентно на протяжении двадцати четырех часов в сутки.

Одним из самых лучших советов по тому, как поддерживать свой имидж неповторимым и эффектным, - это принимать ваши непослушные локоны такими, какие они есть, сво всеми их достоинствами и недостатками.

 

Другие советы мамам, которые вечно заняты:

1. Всегда носите с собой пилочку ля ногтей, чтобы суметь воспользоваться ею в любой свободный и удобный момент.

2. Покупайте минеральную воду в двадцатилитровых бутылках, а потом переливайте ее в более маленькие бутылочки. Это поможет вам сэкономить время на покупках, а еще и сбережет деньги. Экономия денег многих волнует.

3. Принимайте душ вечером, чтобы сэкономить время утром. Тем более вы знаете как трудно принять душ, когда в доме ребенок.

4. Заранее вечером, перед рабочим днем, приготовьте свою рабочую одежду, чтобы утром не тратить на нее время.

5. Приобретите большую сумку и используйте ее правильно. Найдите сумку с внешними карманами, чтобы хранить в них ключи и сотовый телефон, которые вечно теряются в глубине сумки.

6. Вставайте на полчаса раньше ваших детей. Вам необходимо свободное время с утра, чтобы ваш день прошел плодотворно.

7. Используйте качественную косметику и пользуйтесь ей в меру - немного туши, теней, блеска для губ и румян - и вы готовы.


 Copyright © by Страна Деток 
Копирование материалов запрещено
 


назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....