Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Играть в игрушки – в какие?

Когда пришло время моему ребенку играть в игрушки, я была очень озадачена тем, какими должны быть его первые игрушки. Как любой новоиспеченный родитель, у меня были некоторые понятия о том, с чем мой ребенок будет играть, а с чем не будет. Вот список игрушек, проверенный годами и одобренный многими родителями.

 
 

Играть в игрушки - Классика
 

До рождения ребенка я заполнила его комнату деревянными игрушками и игрушками из ткани.

 

Мой сын любит хвататься за маленьких медвежат, висящие на его коляске, когда мы с ним гуляем. Я также могу легко перевесить такие игрушки с коляски на зонтик. 

 

Другой хит – игрушка, состоящая из трех деревянных автомобилей: один с колокольчиком внутри, другой с зеркальцем, а третий с рожицей. Все три подвешены на резинку.

 

Я - большая сторонница книг, особенно тех, которые сделаны в виде игрушек. Когда мой сын проводил время с няней, я хотела, чтобы она читала ему на испанском языке. Чтение книг ребенку это важно. Она всегда читала ему развивающие книги из серии Baby Einstein. И говоря о языке, мягкая пластмасса книги и страницы из ткани хорошо помогают во время прорезывания зубов.

 

Две другие прекрасные книги - книги от фирмы Tiny Love. В обеих трехмерные, объемные картинки с текстурированными поверхностями и картинки с окошечками. Кроме того, у каждой книги есть удобный небольшой зажим, чтобы книгу можно было закрепить на коляске.

 

Играть в игрушки - Хороший материал.

У каждого ребенка есть своя любимая мягкая игрушка. Моему сыну нравится обнимать свою любимую обезьянку, и не раз я замечала, как он утыкается носом в его мягкую шерстку.

 

Играть в игрушки -  Развивающий коврик.
 

Когда моему сыну было три месяца, педиатр посоветовала приобрести детский развивающий коврик.

 

Я опять остановилась на фирме Tiny Love. У этих ковриков есть висящие игрушки, которые издают шуршащие и пищащие звуки. Кроме того, на коврике есть кнопки, с помощью которых можно зажигать цветные лампочки и включать музыку, и большое зеркало на одной из сторон. В коврике проигрывается музыка Моцарта и потешки.

 

Играть в игрушки - Снова в дороге.

Я очень хотела свести к минимуму раздражающие электронные шумные игрушки. Одно исключение – игрушка Aqua Seal Kicker, которую я использую во время усаживания ребенка в автокресло. Мой сын может плакать, но в момент, когда начинает играть мелодия, он успокаивается и сидит спокойно, наблюдая за тем, как в игрушке летают пузыри и плавают рыбки.

 

Играть в игрушки - Мяч дома.

Очень хорошая игрушка – большой пластмассовый мяч с отверстиями для пальцев. Его легко держать даже самым маленьким деткам. Моему ребенку очень нравится, когда я говорю ему: «Лови», а затем прикасаюсь мячом к его животику. Я могу так делать по сто раз на дню, а он будет смеяться каждый раз, когда я это делаю.

 
 

Играть в игрушки - Игрушка на ночь.

Игрушка от компании Chicco – то, что может успокоить вашего ребенка перед ночным сном. У этой игрушки есть мягкие цветные огни, она может проигрывать спокойную  классическую музыку, а также расслабляющие звуки природы.

 

Кроме того, в любой семье будет незаменим компакт-диск с колыбельными, которые подготовят ребенка ко сну. К диску обычно прилагают брошюру со словами колыбельных песен, если вы забыли слова.

 

Таким образом, я попыталась составить список таких игрушек, какие будут просто незаменимыми помощниками в воспитании ребенка. Если ваш ребенок будет чем-то похож на моего, то он предпочтет телефон, пульт дистанционного управления, а также факс любой игрушке, которую вы дадите ему!

 


 Copyright © by Страна Деток 
Копирование материалов запрещено
 


назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....