Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Защита от детей – проверьте, все ли вы учли?

Прежде, чем Николай появился на свет, Катя установила барьеры - ограждения для защиты ребенка. Она хотела, чтобы обе ее собаки привыкли к ним.

 

Теперь, когда Коле шесть недель, она постелила защитный коврик у входа, “несмотря на то, что он пока еще не столь необходим”.

 

Как многие мамы, Катя рассматривает защиту от детей как непрерывный процесс. Дети растут и становятся более любопытными, они находят больше способов попасть в беду. И мамам всегда есть, о чем волноваться.

 

Каждый год, четыре с половиной миллионов детей попадаю в травмпункты, получив травму дома. Наилучшее время, чтобы продумать защиту от детей до того, как он начнет ползать. Поскольку первые пару месяцев после рождения ребенка могут быть слишком трудными для молодой мамы, то лучше начать заботиться о безопасности ребенка до его появления на свет.

 

В этом вам помогут многие интернет-ресурсы.

Кроме того, магазины товаров для детей стремятся продать вам всем виды устройств, чтобы обезопасить пребывание вашего ребенка дома. Профессионалы позиционируют себя как опытных защитников ребенка. Но, в конечном счете, о безопасности ребенка заботятся не приспособления, которые вы покупаете или люди, которых вы нанимаете. Главное - знать привычки вашего ребенка и уметь предугадывать, куда эти привычки могут его привести. Необходимо следить за ребенком даже в тех комнатах, которые вы считаете безопасными. Также неплохо бы иметь хороший пылесос и почаще им пользоваться, даже несмотря на то, что он может его ненавидеть.

 

Советы мамам - для того, чтобы сохранить душевное равновесие и сделать жизнь легче, необходимо всегда помнить о существовании мест, от которых надо обезопасить ребенка. Опытные мамы предупреждают, что вы не должны забывать о следующих вещах:

 

 

Защита от детей – проверьте все ли вы учли?

 

 

1. Оконные шпингалеты или замки. Если у вас двухэтажный дом или вы живете в многоэтажном здании, то очень важно, чтобы они были на всех окнах.

 

2. Подъемные механизмы жалюзи должны быть сконструированы так, чтобы маленьких ребенок не смог себя ими задушить.

 

3. Духовка. Проверьте свою духовку. Если она стоит на полу, легко ли открывается у нее дверца? Легко ли может ее открыть любопытный годовалый ребенок, который тянет на себя любую вещь, чтобы встать на ноги? Поскольку даже если вы находитесь на кухне с вашим ребенком, это может случиться в мгновение ока.

 

4. Барьер-ограждение от лестницы и домашних животных. Читатйе - как обезопасить ребенка на лестнице.

 

5. Двери для домашних животных. Когда приходят гости, позаботьтесь о том, чтобы дверца для животных была закрыта, поскольку ребенок может выползти через нее или застрять в ней головой. Дети и животные.

 

6. Замки для всех кнопок замков дверных ручек, потому что однолетки быстро узнают, как повернуть ручки и войти в ванную комнату, мастерскую или туалет. Пластмассовые заглушки для дверных кнопок творят чудеса!

Несмотря на то, что этот список может показаться слишком большим, особенно если у вас новорожденный или ваш ребенок еще только ползает, полезно обратиться к этим пунктам до того, как ваш малыш научится ходить – тогда вы сможете расслабиться и наблюдать за тем, как ваш маленький херувим безопасно и свободно исследует мир!

 


 Copyright © by Страна Деток 
Копирование материалов запрещено
 


назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....