Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Рождение близнецов: что нужно учесть

Рождение близнецов

 

Ожидание ребенка? Для многих родителей - это самое прекрасное время в их жизни. Они полны волнения и надежды. Конечно, они хотят дать своему ребенку все самое лучшее. Но, что случается, оказывается, что вы ждете двойню? Подготовка к рождению близнецов в материальном плане может потребовать от родителей самоотверженности и значительных финансовых вложений.  Это касается не только родителей, впервые ожидающих ребенка, но и любых родителей, которые должны распланировать бюджет для двух детей, родившихся одновременно.

 

Великолепно узнать, что вы ждете рождения близнецов, но, это может стать и причиной для паники! Особенно, когда в начале беременности вы подготовились эмоционально, психологически и материально только к рождению одного ребенка. Итак, о чем должны подумать потенциальные родители? Во-первых, при подготовке к рождению близнецов вы должны быть немного более предусмотрительными. Почти все, что потребуется, потребуется в двойном объеме, от медицинских расходов до одежды и подгузников.

 

Хотя нужно признать, что рождение близнецов потребует от вас больше затрат, есть простые вещи, которые вы можете сделать, при составлении расходов для близнецов. Следующие рекомендации помогут вам сделать правильный выбор.

 

Рождение близнецов - советы

 


    * Узнайте, в каких магазинах действуют скидки для многодетных семей. Это может быть и скидки на продукты детского питания, и бесплатные подгузники и молочная смесь.

 

    * Попросите тех членов семьи и друзей, которые собираются подарить вашим детям подарки, купить вещи, которые вам действительно понадобятся. Составьте список покупок.

 

    * Узнайте у друзей и родственников, у которых уже есть дети, есть ли у них мебель б у, которую они могут вам одолжить, продать или просто отдать. Много родителей будут счастливы расстаться с младенческим автокреслом, которым они больше не пользуются или б у коляской. То же самое можно сказать и про одежду.

 

    * Не стесняйтесь пройтись по местным магазинам подержанных вещей или посетить барахолку детских товаров. Вы можете найти там много одежды для младенцев, и многое из этих вещей едва ли одевали хотя бы раз. Ваши близнецы будут расти так быстро, что поспевать за покупкой соответствующей одежды для них обоих может вам слишком дорого обойтись.

 

    * Попытайтесь распределить расходы и покупать только то, чем будете сразу же пользоваться. Например, ваши близнецы могут спать в одной кроватке в течение первых месяцев после рождения. То же самое касается стульчиков для кормления.

 

Применяя некоторые из этих советов при подготовке к рождению близнецов, вы будете меньше нервничать и сможете больше наслаждаться ожиданием их рождения.

 

читайте так же - Как различать близнецов?

 


 Copyright © by Страна Деток 
Копирование материалов запрещено
 


назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....