Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Как сэкономить на подгузниках

Как сэкономить на подгузниках

 

Подгузники являются первой необходимостью для ребенка начиная с его рождения и в течении долгих месяцев. Поэтому родителям приходится выкладывать немалую сумму на это удобство ежемесячно. А задумывались ли вы о том, как можно сэкономить на подгузниках, кроме того, чтобы совсем от них отказаться, конечно?

Так вот, надеемся, что наши советы помогут вам в этом.

 

Изучите цены на памперсы.

Если вы собираетесь покупать подгузники, то сначала изучите все марки, сколько они стоят, сколько штук в упаковке, чтобы произвести сравнение цен. Изготовители часто идут на различные ухищрения, делают цену меньше, но и убирают из пачки несколько подгузников. А если вы знаете примерные цены на подгузники, то вы легко сможете вычислить стоимость одного подгузника и понять, будет ли выгодной для вас та или иная покупка или нет. Обычно количество подгузников пишется прямо на пачке. Поэтому всегда смотрите на эту цифру.

 

Не сравнивайте яблоки с апельсинами

Когда вы будете сравнивать цену на подгузники, старайтесь сравнивать подгузники в одинаковой ценовой категории, чтобы не получилось, что вы будете сравнивать яблоки с апельсинами. Например, японские подгузники относятся к VIP классу, они лучше по качеству, соответственно и цена у них будет выше, чем на другие подгузники. Поэтому вы можете например сравнить японские подгузники и выбрать среди них оптимальные по цене.

 

Не покупайте подгузники в аптеках, так как там они стоят на порядок дороже. Лучше съездить в специализированный детский магазин и набрать сразу несколько пачек, чтобы хватило на долго.

 

Обращайте внимание на подгузники, которые продаются по акциям. Например, Хаггис делает большие пачки, где 30% идет бесплатно. Так же на некоторых таких пачках прикреплены детские колготочки.

 

Сейчас во многих городах есть частные предприниматели, которые осуществляют доставку подгузников на дом. Найдите  у себя в городе такого человека. Это будет и дешево и удобно для вас.

 

Не стоит покупать дорогие подгузники только из-за того, что у них раскрученный бренд и за него надо платить.

 

Я думаю, что любая мамочка согласится со мной, что на подгузники уходит значительная часть семейного бюджета. Но надеемся, что наши советы помогут вам хоть немного его сэкономить. 


 Copyright © by Страна Деток 
Копирование материалов запрещено
 


назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....