Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Дизайн детской комнаты

Дизайн детской комнаты

 

В вашей семье ожидается прибавление? Замечательно! Есть несколько вещей, которые вам будет необходимо сделать еще до появления в вашей семье ребенка. Во-первых, оборудовать ваш автомобиль детским автокреслом запастись подгузниками и одеждой для новорожденных. Ну и, конечно же, вам надо будет подготовить детскую комнату к появлению малыша. Это задача может показаться не такой уж простой, но в действительно все не так уж и сложно, если вы будете помнить несколько вещей:

 

 Итак, как подготовить дизайн детской комнаты?

 

Измерьте детскую комнату, и запишите эти замеры. Отметьте, где находятся окна, двери. Нарисуйте этот план на простой бумаге и сделайте несколько снимком. Вы можете несколько раз перестраивать комнату на бумаге, пока полученный вариант дизайна детской комнаты не будет вас полностью удовлетворять.

 

Распланируйте бюджет. Детские вещички такие симпатичные, поэтому не увлекайтесь, совершая покупки и распланируйте свой бюджет перед тем, как идти в магазин, иначе вы рискуете перестараться и накупить много лишнего.

 

Вы уже знаете пол ребенка? Если да, то вы можете украсить детскую в стандартных цветах – голубом или розовом. Если вы не знаете пол или вам не нравятся яркие цвета, то бежевый, мягкий желтый или цвет слоновой кости – достаточно популярные оттенки для детской комнаты.

 

Позаботьтесь сразу о том, как можно сэкономить деньги. Если вы планируете через несколько лет заводить еще одного ребенка, то, конечно же, в таком случае лучше оформлять комнату в нейтральном цвете, чтобы она подходила и для мальчика и для девочки. Поэтому когда придет время для появления второго ребенка, вы сможете старшего ребенка переместить в новую комнату, а новорожденного разместить в старой комнате, где вся мебель будет как раз подходить для его возраста. Таким образом, вам не придется подготавливать сразу две комнаты для ваших детей, так как комната для младшего уже будет готова.

 

Покупая мебель в детскую комнату, старайтесь обращать внимание на такую мебель, которая растет вместе с вашим малышом. Где стол может быть легко трансформирован в кровать и наоборот. Хотя такие комплексы могут быть немного дороже, чем обычная мебель, но зато они позволят вам сэкономить деньги в будущем. Не покупайте шкафы для одежды слишком маленького размера, так как через несколько лет вам придется их заменять. Полистайте какой-нибудь журнал об интерьере

 

Если позволяет место, включите в интерьер детской комнаты  кресло-качалку. Вам придется потратить немало времени, укачивая вашего ребенка, а если такое кресло будет находиться поблизости, то оно очень облегчит вам жизнь.

 

Пусть безопасность ребенка будет вашим первым приоритетом. Мини жалюзи достаточно распространенный вид занавесок для окон, но длинные жалюзи могут быть не безопасными. Если висит шнур от них, то ребенок может запутаться в нем и задушиться. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы свободные концы шнуров от жалюзи не висели в зоне досягаемости ребенка.

 

Проверьте весь дом, а особенно комнату ребенка на наличие краски, содержащей свинец. Сейчас продается много мини устройств для того, чтобы осуществить это.

 

   Copyright © by Екатерина Бугаенко
Копирование материалов запрещено
Страна Деток

 

назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....