Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Куда деть пустые контейнеры от детской еды

Куда деть пустые контейнеры от детской еды 

 Если у вас в доме маленький ребенок, то вы вероятно каждый день выкидываете в мусорку кучу пластиковых контейнеров от различной детской еды. Могу сказать о себе, что когда мой ребенок ел детское питание, то у меня просто сердце кровью обливалось, когда мне приходилось каждый день выбрасывать по несколько контейнеров  в мусор. После этого я решила включить мозг и обдумать все возможные варианты, где я могла бы использовать пустые контейнеры  от детской еды.

 

Вот мой небольшой список, который не удалось составить, где вам могут пригодиться баночки и коробочки от детского питания.

 

На кухне такие баночки могут быть использованы как формочки для приготовления желе и пудингов. Так же в них очень удобно хранить специи.

 

Коробочка от детского питания – это отличная тара для вашего завтрака, а так же замечательный размер для того, чтобы положить салат, арахис, изюм, масло желе, йогурт, кетчуп, соус для шашлыков.

 

Если взять несколько коробочек, то это прекрасная возможность для того, чтобы взять с собой перекус в дорогу или на  природу. В один положить сушеную рыбку, в другой небольшие фрукты, конфетки, крекеры, ягоду черники, малины. В общем, не полноценную еду, но что-то такое, чем ребенок и вы сами сможете перекусить.

 

В доме или офисе используйте их, чтобы хранить скрепки, кнопки, бусины, резинки и другие мелкие предметы для которых обязательно нужна какая - то емкость для хранения.

 

В хозяйстве мужчины могут хранить в них гвозди, шурупы, гайки, сверла.

 

Вам не придется платить дополнительно, чтобы вы специально покупать контейнеры и тару для вышеперечисленных нужд. Все, что вам нужно сделать, это хорошенько подумать и дать использованному контейнеру от детского питания новую жизнь. Думаю, что ваше воображение и мои советы помогут вам это сделать.

Настя Тришин
 


 Copyright © by Страна Деток 
Копирование материалов запрещено
 


назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....