Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Мамин дневник - Обо всем


Мой день рожденье

(1)

   Вспомнила тут как-то. Было мое день рожденье – февраль месяц. Я тогда была на шестом месяце беременности. Беременность протекала без осложнений, я вела активный образ жизни: на тот период еще работала, по больничным не бегала, ездили с мужем на коньках кататься – я совсем немножко каталась, страх все же был.

   Мне очень сильно захотелось шашлыка, мы решили на мой день рожденье посидеть немного на природе и пожарить шашлык. Мой муж в шашлыке спец – он по профессии повар, много всяких вкусностей готовит. А в гости позвали мою подругу (она и свадьбу нам вела) с мужем и сыном Андрюшей, ему было два с половиной года тогда.

   Настал тот день и час – мы приготовили дома салатиков, замариновали мясо под шашлык, и приготовили в духовке картошку с мясом, а то гости ехали до нас больше часа и с ребенком, чтоб голодом никого не заморить. Андрюшке очень понравился наш кот Лева – все бегал за ним поиграть и Лева на тот момент был еще маленький и озорной. Сходили мы на природу, посидели, пожарила мяса – на свежем воздухе, и чтоб не заморозить ни меня беременную, ни Андрюху, часа через полтора мы уже были дома.

   Стол мы ставили заранее, чтобы прийти и гостей уже за стол усадить. У нас на тот момент игрушек детских особо не было. Дали Андрюшке игрушки из киндеров-сюрпризов и нашли маленького пластмассового чебурашку. Андрюшка с ней и играл. И когда мы дома сели все за стол, Лева стащил этого чебурашку. А когда Андрюша хотел опять поиграть и не нашел чебурашку, стал у нас спрашивать – куда он делся. Мы без задней мысли сказали, чтоб у кота поинтересовался. Он подошел к коту и говорит: «Сказы позалуста, где чебулашка». А потом подошел к нам и говорит: «А киса не говолит где чебулашка, он говолит МЯУ». И все это было сказано с таким грустным видом. У нас сначала была немая пауза, а потом смеялись. Мой муж тогда сказал, что хочет такого же сына Андрюшу. Я сказала, что точно такого точно пообещать не могу.

   В такой доброй и дружеской атмосфере мы отметили мое день рожденье. 



Комментарии
нет комментариев

комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....