Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Мамин дневник - Моя семья


На рыбалку!

(0)

   Сидели как-то в выходной – скучно, не знали чем заняться. И тут кто-то вспомнил про рыбалку. Мой муж тут же поддержал эту идею и мы стали собираться.

   Поехали вчетвером – Сергей, я, Соня и мой папа. Нагрузили опять полную машину: надувной матрас-кровать для ребенка, набор ей в песочке поиграть, запасные вещички для ребенка, еды на всех, отец  набрал рыболовные снасти – взял несколько удочек, так как в прошлый раз я ему очень сильно запутала леску и оборвала крючки..Соня у нас как только понимает, что кто-то куда-то собирается – она хоть одетая, хоть раздетая уже бежит в коридор к двери, типа она уже готова на выход. Поэтому ловим ее всегда возле дверей и ведем одеваться.

   Как я уже и оговорилась – мы уже ездили на рыбалку, и хоть наловили мелких гольянов, но кот у нас был счастлив. В этот раз отец решил нас свозить на другую речку. Мы купили сосисок, чтоб на костре пожарить. Приехали, стали располагаться, разжигать костер, а накануне прошел небольшой дождик и костер не получился. И речка немного из берегов вышла и рыбалка тоже не получилась. Мужики мои расстроились. Только Соня рядом бегала счастливая – и в песочек можно поиграть, и водичку потрогать.

   Совместным голосованием решили сменить место рыбалки, быстренько собрались и поехали на ту речку, где недавно уже были. Пока переезжали – выглянуло солнце, мы успели еще и позагорать. Приехали мы на наше место, а в нее после дождя спустили водохранилище, и поляна, где мы в прошлый раз отдыхали, была затоплена. Такого мы конечно не ожидали.  

   Поймать нам так ничего и не удалось в тот день, но мы не расстроились – отдохнули на природе хорошо.



Комментарии
нет комментариев

комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....