Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Мамин дневник - Моя семья


Наш первый семейный праздник - годовщина свадьбы

(0)

   Хочется поделиться своими приятными моментами. Мы с мужем хотели нашу годовщину совместной жизни отметить втроем – он, я и Сонечка, так как родители в этот день работали, а звать много народа с маленьким ребенком – не хотелось.

   Муж в этот день менялся после суток, и с утра его не было. Сонечке нашей на тот момент пошел шестой месяц. С утра он позвонил, поздравил и сказал, что позвал в гости нашего общего друга Александра, и они приедут к обеду вдвоем. Я была не против, так как все равно собиралась готовить вкусности. Мой муж любит мясо с картошкой, запеченное в духовке в рукаве, да и сама я от этого блюда никогда не откажусь.

   С Соней тогда было немного проще – никуда не лезла, не мешала, не шкодила. Она сидела на диване и играла со своими игрушками, потом немного в ходунках прошлась. Самое главное – я успела и порядок навести, и обед приготовить, и стол накрыть к приходу мужчин. Муж мне подарил колечко – выбирали заранее, а я ему браслет. Муж принес мне букет роз, а Саша подарил нам конверт. Стол у нас стоял возле дивана, чтобы наша донька не потерялась, видела нас, а она лежала рядышком играла. Соня успела и поспать, пока мы сидели за столом, и опять к нам присоединилась.

   Вечером с работы пришла моя мама, подарила нам торт. Мы выпили еще немного шампанского и включили диск с нашей свадьбой – вспомнить как это было. Опять посмеялись над выкупом: когда мужу предложили выбрать один след из трех, почему он женится, и он выбрал – по нужде. Такой хохот стоял в кадре..Когда смотрели само бракосочетание – я опять всплакнула. Сотрудник ЗАГСа сказала нам много хороших, добрых, напутственных слов, что не прослезиться было просто невозможно. И, конечно же, посмотрели саму свадьбу – столько было конкурсов, поздравлений, пожеланий от друзей и близких. Двоюродный брат мужа поймал на нашей свадьбе подвязку, а его девушка поймала букет. Прошло чуть больше полугода и они поженились.

   Вот так мы тихо, по-семейному отметили наш первый семейный праздник. 



Комментарии
нет комментариев

комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....