Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Мамин дневник - Обо всем


Новый год 2010

(1)

   Когда мы отмечали первый Новый год вместе с Соней, ей тогда буквально на днях исполнилось 7 месяцев. Мы ей купили нарядное платьице – все ж наряжаются и дочу красиво одели. Елку купили только 30 декабря – то всем некогда, а потом уже и найти не могли, что-то не так много елок было в том году. Искусственную покупать не хотели, а то новым годом бы и не пахло.

   Сначала не могли найти елке место – лапы пышные и как-то некуда ее было определить. Да еще и кот у нас живет, а он же по деревьям лазить любит, вот и поставили мы елку к стене, зажав ее между креслом и тумбочкой. Соня за всем происходящим наблюдала с дивана: как елку устанавливали, вешали гирлянды, игрушки, фонарики. Очень ей интересно было, когда вечером включили елку и мелькали огоньки. Без кота здесь тоже не обошлось – этот хулиган лапами цеплял игрушки и стаскивал. С одной стороны, специально для Сони, повесили  на  елку пару погремушек. Как садились с ней в кресло возле елки – она сразу начинала их снимать.

   Конечно же, боя курантов наша дочь и не дожидалась, но сидела с нами до двадцати двух точно. На этот новый год мы не стали ездить на салют – ради 5 минут там мерзнуть и оставлять ребенка бабушке как-то не захотели. Зима в этом году была очень холодной – хотели съездить на ледяные фигуры посмотреть и пофотографировать  ребенка, но минус на улице был как никогда.

   Первого января мы пошли в гости к соседям. У них стояла хоть и искусственная, но красивая и небольшая елка. Так как у нас в это время активно лезли зубы – Соня тянула все в рот: и деда Мороза со Снегурочкой, стоявших под елкой, и игрушки, которые низко висели, тоже сдергивала. Это очень не понравилось дочке соседей, и она заплакала, что ее елку портят. Мы не стали больше провоцировать чужого ребенка и ушли домой. Оделись и пошли на улицу лепить снеговика  и кататься на санках. Вот так мы отметили первый Сонин новый год. 



Комментарии
нет комментариев

комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....