Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Мамин дневник - Мой ребенок


Лето, солнце, море, пляж!

(0)

   Если честно, то я переживала – как ехать с ребенком на море, как она себя будет вести, а если будет плакать, испугается. Первый раз мы поехали купаться и отдыхать, когда Сонечке уже был 1 год и месяц. Конечно же, многие могут и посмеяться, мол, мы и с грудничками ездили отдыхать и все нормально. Видела я таких родителей на пляже – жара, духотища, ветра нет, ребеночек плачет. Ну стоял у них зонт от солнца, но ляльке то он видимо по-барабану. Мамочка и качала лялика, и бутылочку давала, а дите криком зашелся..

   Нет, мы таких экспериментов не устраивали. Первый раз мы поехали вдвоем с дочей, так как все на работе, а погода уже давно стояла отличная и очень хотелось к морю. Мы вооружились защитным, водостойким молочком для лица и тела с фактором защиты 20, кстати, российского производства и ни я, ни Сонька не сгорели после молочка. К морю нам ехать не больше получаса и за это время Соня успела немного вздремнуть в машине. С собой я брала на всякий случай воду – вдруг дите надо будет подмыть, запасные трусики для нее, набор для песочницы, компотик, яблоко и банан. Сначала Соня смотрела на все это не выражая ни малейшего восторга – отходила от сна. Потом когда я стала ее увлекать фигурами из песка, потрогать водичку, помочить ручки-ножки, ребенок визжал от счастья и сама все пыталась топать к воде. Мы с ней сели на самом бережку и волна немного до нас доходила. Доче так понравилось хлюпаться в воде, что и за уши ее не оттащишь. В воду заходить, конечно же, даже за ручку я не стала рисковать,  а взяла ее на руки и сама зашла чуть выше колен и вместе с ней окунались в воду.  Наша Сонька любит и воду и хлюпаться в ванне, но знаю, что многие дети боятся воды, и не ожидала такой бурной и радостной реакции от дочи. Нам с ней хватило отдохнуть два часа.

   Когда приехали домой, рассказали про нашу поездку папе и бабушке с дедушкой. Все за нас порадовались. И мы решили купить Соне еще и бассейн. 



Комментарии
нет комментариев

комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....