Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Мамин дневник - Мой ребенок


Мой новый транспорт

(0)

   Перед нами стоял выбор: покупать коляску-трость для прогулки или уже велосипед. Так как наша Софья стала выступать в коляске и отказываться сидеть в ней, а ходить еще не умела, дедуля пообещал нам подарить велосипедик-рикшу – который с толкателем, удобен и для родителей и для ребенка. Он нам пообещал подарок Соне на годик сделать, но пришлось нам суетиться немного пораньше.

   Мы отправились за покупкой в начале апреля. Честно сказать – выбор в это время года еще не велик, так как еще не сезон и в магазинах, и на рынке стояли прошлогодние запыленные велосипеды и продавцы настойчиво предлагали их купить, аргументируя, что потом цены еще вырастут. Нам все же удалось найти место, где только выставляли новый товар и такой модели мы нигде не видели. Меня это и обрадовало. Сначала, конечно же, стали  разглядывать его со всех сторон: что и как отстегивается, как крепится, ну и потом усадили Соню – посмотреть как она в нем помещалась. Велосипед ей понравился уже дома, на рынке, пока мы его выбирали и рассматривали, Соня больше разглядывала окружающих и пока не понимала, куда ее усадили.

   Немного расскажу о велосипеде: на руле смекалистые китайцы придумали музыкальные игрушки для детей – у нас сидит мишка и бьет по барабанам. Над передним колесом имеется небольшая корзинка – мы туда погремушки клали, когда на прогулку ходили. Имеется козырек от солнца, подставка под ножки, так как до педалей малыши еще не достают, а подставка эта очень удобна. За сиденьем, над задними колесами, имеется небольшой багажник – в него тоже можно что-то положить: и бутылочку, салфетки, игрушки небольшие. И самое главное – все эти детали съемные.      

   Малыши любят все новое! Дома Соня долго от него не отходила – все трогала, педали крутила, а то, что еще и музыка там играет, счастью не было предела. Сначала катались по квартире пару дней, ну а потом и на улице. Соня любила постоянно включать музыку, когда каталась на велосипеде. А дед, ради смеха, прицепил ей звонок от старого велосипеда и научил пользоваться. Вот так у нас появился новый транспорт со звонком. 



Комментарии
нет комментариев

комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....