Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Мамин дневник - Обо всем


«Забег малышей» глазами очевидца

(1)

 Ещё поднимаясь на эскалаторе, мы слышали радостные крики и смех, доносившиеся с верхнего этажа торгового центра «Максим».  Развлекательный центр «Fantasy Land» гудел как улей. Десятки мам, пап, бабушек и дедушек пришли поболеть за маленьких бегунов.  И только виновники торжества, ничего не подозревая, резвились на площадке в центре зала. Ещё никогда в жизни я не видела столько разновозрастной мелкоты в одном месте. Детки ползали, ходили, некоторые даже бегали. А между ними непрерывно сновали папарацци с камерами и фотоаппаратами, снимая маленьких звёзд. Но вот уже все находятся в нетерпении и приятном волнении, когда же начало?

«На старт, внимание, марш» - первая четвёрка побежала, вернее, побежали мамы, а малыши так и остались в недоумении на своих местах. Но вот тут уже дело техники, а вам слабо уговорить восьмимесячного малыша ползти за вами, когда вокруг столько интересного? На какие только ухищрения не шли родители: в ход шли мячики, машинки, бусы, телефоны, фотоаппараты и даже компьютерная мышь. И все усилия не прошли даром – один за другим малыши преодолевали финишную прямую. Какой галдёж стоял вокруг площадки! Ни одни взрослые соревнования не вызывают столько эмоций, как созерцание малышей медленно и не всегда верно, но двигающихся к цели. Четвёрка участников сменялась новой четвёркой, ползунки сменялись бегунками. Такое веселье и позитив царил вокруг, что о моменте состязания просто забываешь, в этом случае действительно: главное не победа – главное участие. Но вот бега закончились, победители выявлены и все волнения остались позади. Настал самый приятный момент - награждение. Без подарка и добрых слов не ушёл никто. Помимо основных подарков маленькие победители получили почётные грамоты. Я поздравляю малышей с победой. У них будет ещё много побед, но это первая и поэтому особенно значимая и запоминающаяся.

 

Наши победители:

младшая категория от 6,5мес до 1 года

1 место Гульченко Даниил 7,5 мес

2 место Рябоконь Александра 9,5 мес

3 место Пасько Олег 10 мес

 

средняя группа, дети от 1 года до 1,5 лет

1 место Семлёва Полина 1год 3 мес

2 место Николюк Артем 1год 2 мес

3 место Медведев Даниил 1 год

 

старшая группа, дети от 1,5лет до 2лет

1 место Шенфельд Семён 1год 9мес

2 место Кабиров Радион 1год 8 мес

Огромное СПАСИБО организаторам за праздник и доставленную радость. Побольше бы таких соревнований, а участников мы вам подготовим.

В заключение хотелось бы выразить своё восхищение самой маленькой участнице.  Этой крохе всего 6,5 месяцев, но она ползла наравне со всеми,  и пусть в этот раз немного не повезло, но в следующий раз она обязательно победит – ведь такая воля к победе многое значит.

 



Комментарии
свернуть / развернуть     кол-во: 2
+
Обалденный отчет «глазами очевидца». Как говорится,«и я там был, сын бегал» подтверждаю все выше сказанное. Мой красавец под фото №2
+
В таком случае приношу ещё личные поздравления и вам и красавцу!!! А мой сын не побежал (((. Так хоть за других порадуюсь.

комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....