Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Мамин дневник - Моя семья


Как нас стало трое

(0)

Как нас стало трое – неожиданно, но очень радостно 

Мне было 27 лет, когда мы узнали, что скоро нас будет трое. Я безумно обрадовалась, а муж ожидал сие событие минимум через год. И полетели недели, месяцы. Я плакала от счастья, когда мы были на втором УЗИ и видели лялечку в животе - она зевала! Муж сказал, что он ничего не видит и не понимает, но когда он увидел как живот ходит ходуном и толчки из живота.. Такое счастливое лицо у него было!

 

Как нас стало трое – выбор имени для доченьки

Долго спорили какое имя дать доченьке - что будет девочка узнали на последнем УЗИ. Я всю жизнь мечтала о дочке - бантики, косички, платья, куколки. Появилась на свет наша крошка в срок - крупненькая 4120 и 53 см. Наша Софья! Вот так нас и стало трое!  Это такое счастье быть мамой: когда держишь свою кроху на руках, убаюкиваешь, а потом когда ребенок подрастает и обнимает тебя, целует, а самое главное говорит "мама" - это самое прекрасное на свете! 

К сожалению через 2 месяца у меня молоко пропало... Перешли на молочную смесь "NAN". Кому-то эта смесь не нравится, кто предпочитал "Нутрилон". Нам подошла. Кормили строго, как указано на банке по возрасту. Потом когда стали вводить каши и пюре - стали наводить и меньше.

 

Нас уже трое, что кушали

Про каши: пробовали разные - и фирмы, и с разными вкусами - овсяные, пшеничные, рисовые - все ела кроме гречневой.. С 4-х месяцев мы начали давать немного тертого яблока. Яблоко у нас до сих пор любимая еда! В 5 месяцев у нас полезли зубки - слюни как у бульдога))) Попробовали кормить супом - делали из куриного супа пюре и Соня кушала с удовольствием. С едой у нас проблем не было. Тяжело конечно очень первые месяцы - когда и ребенок не спит и не знаешь еще толком как ей угодить, но все приходит с опытом.



Комментарии
нет комментариев

комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....