Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Заработай со Страной Деток

Открывай комиссионку в своем городе!

Не так давно на форуме обсуждалась тема детских комиссионок. Все сходятся во мнении о том, что идея хорошая, нужная и полезная, проблема только в помещении и его арендной плате.
Именно поэтому мною и была придумана идея интернет комиссионки, которая должна решить эту проблему.

Итак, ресурс Страна Деток представляет собой интернет площадку, на которой очень легко и удобно можно продавать б/у детские вещи.

Если вам близка идея открытия комиссионки в своем городе, может вам даже хочется иметь реальное помещение, то одно другому не противоречит, а Страна Деток это прекрасный шанс, чтобы начать с нуля, попробовать свои силы в этом деле и заявить о себе. Ведь это куда легче сначала набрать клиентов подготовить почву, а потом снять помещение, если это потребуется и продолжать иметь реальную площадку и интернет магазин.

Тем более, что на сайте БизМамы мы уже писали о таком примере, когда муж с женой начали продавать вещи из дома, а потом открыли магазин в Торговом Центре

Итак, какие возможности на Стране Деток у вас есть?

Для начала вам необходимо пройти регистрацию. При заполнении анкеты отметьте себя, как магазин, если вы планируете продавать не только свои вещи, а начать свой маленький бизнес. Так же Логин стоит придумать такой, как название магазина, например Детская комиссионка – Барнаул, или От мамы к Маме - Томск, включите свою фантазию
Советую в логине упомянуть и название вашего города, так как названий на самом деле не много, а так повторяющегося уже точно не будет.
Загрузите свою фотографию, этим вы добьетесь большего доверия со стороны покупателей. Обязательно как можно полнее заполните поле О себе.

Далее, вы сможете размещать объявления. Обратите внимание, что объявления располагаются очень удобно, в нем есть и поля для Названия товара, размера, цены, района и даже улицы города – это сделано для того, чтобы покупатель сразу мог сориентироваться в какой район ему придется ехать и может ли он себе позволить ехать в этот район. Если вы будете сами доставлять товар тогда можете написать в этом разделе – Доставка по городу.

При нажатии на объявление сразу будет показываться и ваш профиль с информацией о вас и о вашем магазине. Это, по сути, будет вашей рекламой в каждом вашем объявлении.

Покупатель сможет вам задавать дополнительные вопросы по вашему объявлению, например, попросить измерить расстояние в сантиметрах у брюк или еще что-то. Вам на почту будут приходить уведомления о том, что вас спросили о таком-то товаре.

Если покупатель захочет купить товар, он позвонит вам по телефону, либо отправит сообщение на почту через форму обратной связи.

Все просто и удобно!

Читайте далее на форуме БизМама

Возможности и перспективы

Почему выгодно работать в одном проекте, а не создавать свой интернет-магазин в своем городе

Рекламная кампания

и т.д.

 

назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....