Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Модные дети, успешные родители

Модные дети - мечта любой мамы

Всем известно, что родителей не выбирают, собственно также как и детей.  Мы надеемся, что наши дети буду нежными, привлекательными, успешными и ответственными. Но как только мы становимся родителями, мы готовы любить своих детей такими, какие они есть, в независимости от того, какую одежду они предпочитают носить и в какой цвет красить волосы. Я знаю это, потому что у меня есть дочка. Когда я только узнала, что у меня родится дочка, то в голове сразу возникли розовые платья, рючешки, бантики, куколки. Я испугалась. Я, конечно, приняла тот факт, что я стану матерью, но вот роли матери девочки как-то не очень ко мне подходила.

На мое счастье (а может быть генетика сыграла свою роль) моя дочка, еще не дожив до своего первого года, стала проявлять интересу к громкой тяжелой музыке, она была безразлична к куколкам, которые я ей прикупила на всякий случай, как всякая порядочная мама и полюбила крушить все вокруг себя. В настоящее время ее любимое занятие – тарабанить по мебели ложками. В этот момент она так напоминает барабанщика в рок группе.

Хотя насколько мне приходится замечать обычно многие дети не походят на своих родителей. Может быть потому, что мы сами являемся молодыми родителями, мы научили нашу дочь слушать сумасшедшую музыку, наслаждаться роком. Мы учим ее всему тому, что интересно нам самим. Не знаю, может быть она еще изменит свои вкусы, но пока мы находимся в самом начале нашего пути.

 

Модные дети - возможно ли?

Кто сказал, что дети не могут быть модными? У меня есть несколько друзей, у которых детям по 12, 13 лет. Не буду притворятся если скажу, что мне нравится наблюдать за такими детьми, слоняющимися после школы в торговом центре. Некоторые из них действительно одеты со вкусом.

Один мой друг очень любит путешествовать. И  него есть возможность всегда брать свою дочь в такие путешествия в Мексику или в Таиланд. Жаль, что моя мама не брала меня в Таиланд. Другие мои друзья не посылают ребенка в летний лагерь на летних каникулах вместо этого отдают его в лагерь скейтбордистов летом и сноубордистов зимой. Конечно это не дешево, но им нравится так поступать Эти дети интересны, с ними есть о чем поговорить, они столько повидали в жизни, что даже у некоторых взрослых нет такого опыта. Без преувеличения, я  завидую, насколько круты эти дети. У них есть своя личность и индивидуальность, которую кто-то может любить, а кто-то не любить. Они не являются точными копиями своих родителей. Но все равно меня мучает вопрос, а могли бы они стать теми, кем сейчас являются, если бы родители не могли позволить себе тратить столько денег на их развитие?

Мне  нравится думать, что когда я одеваю свою дочь в цвета, отличные о розового, когда включаю ей взрослую музыку в машине и разрешаю тарабанить на барабанах, я закладываю в нее какие-то основы, которые пригодятся ей в будущей жизни. Ей не должно нравится все, что я делаю. У нее будет своя собственная индивидуальность и она будет крутой.

 


 Copyright © by Страна Деток 
Копирование материалов запрещено
 


назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....