Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Купить детскую обувь - как и где?

Купить детскую обувь, что нужно знать?

Детские ножки такие восхитительные  - что может сделать их еще более симпатичными? На что следует обратить внимание в первую очередь, когда вы покупаете обувь для малыша?  Как купить детскую обувь, чтобы она не нанесла вред ребенку? Первую вещь, которую вы должны для себя уяснить это та, что обувь не всегда является необходимым элементом в первые месяцы жизни ребенка. До тех пор пока ваш ребенок не научится ходить, обувь вам нужна будет только для тепла и для красоты. Но это не означает, что вы не можете купить детскую обувь, например красивые ботиночки для своего ребенка. Вам только придется убедиться, что они соответствуют вашим ожиданиям и не доставляют ребенку дискомфорта и не мешают его развитию.

 

Купить детскую обувь - советы при покупке

Если вы решили купить детскую обувь для малыша, то удобство должно стоять на первом месте. Обувь для первых шагов должна быть мягкой и позволять дитю свободно сгибать и разгибать ногу без всякого стеснения. Ищите обувь, которая сделана из мягкого и воздухопроницаемого материала. Ботинки должны позволять коже ребенка дышать. К подходящим для этих целей материалам относятся замша, мягкие кожаные и натуральные ткани. Все это будет являться хорошим выбором для вас.

 

Купить детскую обувь - правильный выбор размера

Убедитесь, что ботинки, купленные для ребенка, подходят ему по размеру. Слишком большие ботинки будут сваливаться с ноги и тереть пяточку, в то время как маленькие ботинки будут сжимать ногу и доставят малышу дискомфорт. В специализированных детских магазинах продавец консультант поможет вам измерить ногу ребенка и подобрать правильный размер обуви.

 

Купить детскую обувь без мелких деталей

Вы не можете пренебрегать безопасностью только потому,  что ботинки находятся на ногах вашего ребенка. Обязательно проверьте  ботинки, чтобы исключить все опасные мелкие детали. Малыши очень любят играться со своей обувью, и им не составит никакого труда снять какую-то мелкую деталь с ботинок, затащить ее рот и подавиться. Поэтому прежде, чем купить детскую обувь проверьте ее! 

С того момента, как ваш ребенок начал ходить, это естественное желание для родителей хотеть, чтобы обувь обеспечивала надежность на любой поверхности. Может быть ваша бабушка будет убеждать вас купить ребенку жесткую обувь, как была раньше, но вы должны знать, что только  мягкая обувь не будет препятствовать развитию ножки.

Поэтому мягкие мокасины будут идеальным вариантом для вашего ребенка, если только вы не собираетесь гулять в них жарким летом по раскаленному асфальту.

Дома старайтесь, чтобы ребенок как можно больше времени проводил босиком. Оденьте только ему нескользящие носки и отпустите топать по полу.

Надеемся, что наша статья поможет вам купить подходящую детскую обувь для вашего малыша.

 

 Copyright © by Екатерина Бугаенко
Копирование материалов запрещено
Страна Деток

назад


Neko09:36 26.06.2010
Действительно нужные советы, которые помогут мне купить детскую обувь. Я например раньше никогда не проверяла обувь нам мелкие детали….
Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....