Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Молоко для детей. Каков ваш выбор?

Молоко для детей надо выбирать ответственно

Молоко для детей - задумывались ли вы, что входит в его состав? Совсем недавно в Китае были арестованы два брата, которые продавали опасный компонент, добавляемый в молоко для производства молочной смеси. 2 младенца умерли, 2400 получили отравления различной степени тяжести. Вы уверены, что то что случилось в Китае никогда не произойдет здесь с нами?

 

Молоко для детей, что выбрать?

Как мы можем узнать, что дают в пищу коровам, которые вырабатывают молоко для наших детей? Знаете ли вы, какие ингредиенты добавляются в молоко или молочную смесь? Забавно наблюдать, как мамы тщательно стерилизуют бутылочку, заботясь о том, чтобы никакая зараза не попала в рот вашему дитю. Но почему-то мы совсем не задумываемся о том, из чего состоит тот порошок, который мама будет смешивать с водой для приготовления молочной смеси для кормления грудничка.

 

Когда вы кормите грудью, вы точно уверены, что поступает в организм вашему ребенку. Так как любая кормящая мама заботится о том, чтобы потреблять  пищу только свежие и качественные продукты.

 

Нет ни одной мамы, которая бы не желала самого лучшего своему ребенку. Так что же произошло с нами в последнее время? Почему мамы стали верить тому, что искусственный порошок может быть лучше, чем настоящее мамино молоко? На какие только ухищрения не идут производители, чтобы заставить мам в это поверить. Например, недавно мы услышали, что, оказывается, в мамином молоке не хватает витамина D, так необходимого для ребенка. Но почему-то никто не посоветовал мамам просто больше времени находиться на солнце и не мазать на себя толстый слой солнцезащитного крема. Вместо этого молодых мам убеждают покупать искусственную смесь, которая богата нужным витамином. Витамин D не может быть получен через еду, поэтому мам ставят перед выбором или кормить малыша искусственной смесью или давать ему капли витамина D.

 

Молоко для детей - грудное самое лучшее!

Если вы когда-то решили, что вы готовы дать жизнь новому человечку, значит, вы должны твердо верить в то, что вы, как мама обладаете всем, что может понадобиться новорожденному. Это касается не только того, чтобы выносить все 9 месяцев ребенка без всякого медицинского вмешательства, если в этом нет острой необходимости. Вы должны верить в то, что природа позаботилась о том, что любая мама сможет обеспечить необходимым питанием малыша до 6-ти месяцев его жизни. Грудное молоко - это самое лучшее молоко для детей.

 

Да, кормление грудью зачастую не так просто как добавить воду в бутылку, засыпать смесь и потрясти ее. Маме приходится отслеживать, что она кушает в течение дня. Но если бы мы больше заботились о грудном вскармливании, если бы у нас в стране было больше центров, которые помогали бы мамам выкармливать ребенка грудью и справляться с проблемами лактации, вероятно наши дети были бы здоровее и крепче.

 

  Copyright © by Екатерина Бугаенко
Копирование материалов запрещено
Страна Деток

назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....