Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Поцелуй ребенка и детей. Что может быть милее?

поцелуй ребенкаПоцелуй детей - мамино счастье

Сегодня я сидела в детской комнате моей дочери. Она была в хорошенькой розовой футболке и смешных детских шортиках. Она ходила вперевалочку по своей комнате, волоча плюшевую собаку за ухо. Я не могла налюбоваться ей.

Ее волосы под лучами солнца исходящими из окна напоминали шапку одуванчика, я просто обожаю пропускать сквозь пальцы кучерявые локоны ее волос. Глаза дитя были настолько голубыми, что в них можно было утонуть. Причем цвет ее глаз для нас оказался полной неожиданностью при рождении, так как мы все были кареглазыми. Дочка ходила по комнате и что-то сосредоточенно бубнила себе под нос. Потом она посадила собаку на пол, вязал утку стала им что-то рассказывать на своем детском языке. 

 

Случайный поцелуй ребенка свел меня с ума

Во время беседы, когда она с интересом рассказывала что-то своей плюшевой утке, она наклонилась к ней и поцеловала ее свои нежным детским поцелуем. Я была поражена увиденным, так как никогда не видела, как дочка кого-то целует, мы не учили ее этому, и  для меня было полной неожиданностью, что она умеет это делать. Скорее всего, она научилась этому сама, так как мы с мужем очень часто целуем ее в течение дня. Через несколько минут утка получила еще дин поцелуй и я стала ревновать. Я посмотрела на нее и сказал «Анюта, а поцелуй мамочку». Дочка неуклюже подошла ко мне, присела на корточки и поцеловала меня самым нежным в мире поцелуем, который когда либо у меня был. Затем она поднялась и направилась к своим игрушкам, как ни в чем не бывало. Она ушла от меня к своей утке, а мое сердце все продолжало волнительно биться. Всего лишь одним своим поцелуем она смогла тронуть меня до глубины души и укрась мое сердце.

 

Когда вечером с работы вернулся муж, он обнаружил нас играющимися в детской. Он присел с нами на пол и стал расспрашивать, как мы с дочкой провели наш день. Анюта была занята игрой со своими куклами и так же время от времени продолжала их целовать. Муж сидел и умилялся, глядя на эту картинку, ему казалось, что это самое восхитительное зрелище, которое он когда-либо видел. Я сказала ему, что если он попросит, то дочка может поцеловать и его. Муж обратился к дочке со словами «Анюта, а меня поцелуй» и вытянул губы трубочкой. Немного помедлив, дочка оставила в сторону своих кукол, подошла к мужу и поцеловала его своим трогательным поцелуем.

 

Поцелуй детей (ребенка) ворует наши сердца

А потом улыбнулась и пошла обратно к своим игрушкам. Пока дочка уходила, муж положил свою руку себе на грудь, как будто боялся, что она может похитить его сердце. Но я заметила, как слеза блеснула в уголках его глаз и поняла, что уже поздно, что либо предпринимать. Всего лишь два маленьких поцелуя ребенка (детей) украли наши сердца. Какой же сегодня был замечательный день.  Поцелуй ребенка. Что может быть милее?

 

 Copyright © by Екатерина Бугаенко
Копирование материалов запрещено
Страна Деток

 

назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....