Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Найти няню для ребенка

Прежде, чем найти няню для ребенка, очень многих родителей волнует вопрос, в каком возрасте можно будет оставить ребенка с няней. Конечно, это зависит от множества факторов, и принять такое решение родителям подчас бывает очень сложно. Если вам уже не терпится выйти на работу, то первый вопрос, на который вам следует обратить внимание, это готов ли ваш  ребенок остаться без вас практически на целый день с чужой тетей? Ниже мы дадим вам несколько подсказок, которые помогут вам определить готов ли ваш ребенок к тому, чтобы оставаться с няней или нет.

 

Прежде, чем найти няню для ребенка

Найти няню для ребенка не так-то просто с первого раза. Первым делом вы должны задуматься о том, если у вашего ребенка какие-то проблемы со здоровьем, с которыми обычная няня без опыта будет не в состоянии справиться? Нужен ли какой-то специальный уход вашему ребенку? Конечно же, няни для ребенка очень ответственно относятся к своей работе, но вероятно вам может потребоваться время, чтобы обучить ее как заботиться о вашем ребенке, если ему требуется больше внимания, чем обычному ребенку, или если есть такой шанс, то лучше подождать пока он выздоровеет.

 

Затем вы должны прописать, что ваше дитя любит кушать, а что не любит. Детей, которые уже отучены от груди и пьют смесь намного легче оставить с няней, чем грудничков. Для тех мам, кто кормит грудью, вероятнее всего придется изменить свои планы или подождать до тех пор, пока ребенок не сможет более долгое время находиться без еды. Конечно, вы можете купить молокоотсос и сцедиться перед отъездом из дома и оставить некоторое количество молока вашей няне, чтобы она покормила им ребенка через некоторое время, когда он потребует еду. Но не стоит делать это, когда ребенок будет еще маленький, так как это очень важно и для мамы и для ребенка контакт друг с другом при кормлении. Если ваш ребенок без проблем берет бутылочку у чужих людей и может с нее пить, то вы можете оставлять его с няней на некоторое время.

 

Как найти подходящую няню для ребенка?

Перед тем, как оставить няню с ребенком, вы должны будете посмотреть, как ребенок на нее реагирует. По мере взросления ребенка у него может возникнуть большая зависимость от одного или от другого родителя. Ребенок может закатить истерику, если он без подготовки останется наедине с посторонним человеком. Поэтому, чтобы понять готов ли ваш ребенок остаться с няней, пригласите ее домой в вашем присутствии и посмотрите, как ребенок будет на нее реагировать. Лучше, если вы при этом будете находиться в другой комнате. Бывает так, что с одной няней он ведет себя отлично, а со второй впадает в истерику, дети чувствуют людей лучше, чем взрослые.

 

Если ребенок начинает нервничать, видя, что вы собираетесь уйти, не спешите удалиться, останьтесь, займите его чем-то интересным, успокойте и попытайтесь уйти снова. Этот процесс может затянуться надолго особенно для тех детей, кто сильно привязан к маме, но когда он привыкнет к тому, что вы уходите, вы можете с легкостью идти по своим делам и будете уверены, что с вашим ребенком все в порядке.

 

И наконец, убедитесь в том, что вы сами готовы к тому, чтобы оставить ребенка с незнакомым человеком. Найдите такую няню, которая будет вам приятна и которой вы действительно будете доверять. Не оставляйте ребенка сразу надолго. Пусть сначала это будет всего на час. Это поможет вам и вашему ребенку мягче пережить этот период в вашей жизни.

Надеемся, что наши советы помогут вам найти достойную няню для вашего ребенка!

 

назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....