Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Подбор персонала для дома - быстро, качественно, надежно

Подбор персонала для дома - это совсем нелегкая задача, как кажется на первый взгляд. Для того чтобы найти работника, который будет соответствовать всем требованиям, нужно рассмотреть как минимум 10-15 кандидатур: договориться о встрече, проверить достоверность предоставленной информации, провести беседу. Мы профессионально занимаемся этим делом, отбирая для Вас только самые лучшие кадры.

Команда опытных менеджеров ведет тщательный подбор подходящего работника, при этом учитывая индивидуальности и традиций Вашей семьи. Все работники посещают профконсультации и проходят инструктаж!

Домашний персонал, который мы рекомендуем Вам: страница http://www.stefane.ru/domashnij-personal, владеет навыками высококачественного обслуживания и ясно представляет об соблюдении субординации и этики.

Специальные тренинги и курсы позволяют домработнице знать все критерии экологической и чистой уборки, с умением пользоваться современной техникой в быту и химией, а няне - совершенствовать методиками раннего развития ребенка.

Сегодня профессия домработницы является очень востребованной в области труда в доме. Домработницу ищут и собственники загородных домов, и даже владельцы скромных городских квартир.

Услуги домработницы

В услуги личного помощника входят обязанности:

- уборка сухая и влажная;
- глажка одежды и белья;
- чистка сантехники и кафеля;
- окон мытье;
- закупка по списку продуктов;
- оплата по счетам и др..

По договорённости приготовление пищи может входить в обязанности домработницы. При этом, если ее график работы не менее 3-х рабочих дней в неделю. Но, практика показывает, что любители вкусной и здоровой пищи предпочитают нанимать повара, а не уборщицу, которая будет еще и готовить пищу.

Каждая домработница из нашего агентства имеет рекомендации с прежних мест работы и медицинскую книжку, а так же обладает качествами: аккуратность, понятливость, трудолюбие и терпение. Может произойти так, что некоторые личные качества домработницы не устроят клиента. В этом случае агентство бесплатно заменит помощницу по хозяйству.

Пять причин найти няню

Конечно, замечательно иметь возможность новоиспеченной маме сидеть спокойно дома столько, сколько нужно и растить своего малыша. Но, это не для вас? Если Вы:

- не можете сидеть с малышом из-за необходимости работать;
- не хотите из бизнес-леди превратиться в домохозяйку;
- имеете работающую молодую бабушку;
- не имеете знакомых, которые подошли бы на роль няни вашему ребенку;
- не хотите самим заниматься поиском няни по объявлениям.

Из этой не простой ситуации один выход – это надежное кадровое агентство. Вы получите «продукт» высокого качества - идеально подобранную кандидатуру и плюс гарантии нашего агентства.

Может ли, сама мама подобрать кандидата по следующим параметрам:

- рассмотреть нужный психотип будущей няни;
- проверить все рекомендации с прежних рабочих мест;
- подобрать подходящего кандидата, который будет соответствовать всем требованиям - возраст, наличие педагогического образования, гражданство РФ, семейное положение, вероисповедание, наличие опыта работы с детьми необходимого возраста и работы в дошкольных учреждениях, умение владеть иностранными языками и азами школьной программы, наличие музыкального образования, умение учить танцам, спортивные данные, умение плавать, наличие водительских прав, внешние данные и многое другое.

Так же, учитываются и индивидуальные особенности заявки, например, инвалидность ребенка.

Мы подберем для Вас домработницу и няню быстрее и лучше, чем Вы сами. Подробнее Вы можете ознакомиться на странице сайта нянь.


 Copyright © by Страна Деток 
Копирование материалов запрещено
 


назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....