Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Как не потерять ребенка в парке развлечений

 Единственный способ держать своего ребенка возле себя в парке развлечений, это надеть на него поводок. Шутка, конечно, же, но по другому это просто не возможно сделать, тем более можно купить такие поводки для детей. Маленькие дети могут просто убежать от вас. Если вдруг в поле их зрения появится, что-то интересное. Они еще слишком малы, чтобы понять всю опасность от того, если они потеряются или попадут в руки к чужому человеку. 

 

Дети постарше так же должны быть очень внимательными и всегда находиться рядом с вами. Они обязательно должны ходить в группах и никогда по одному. В зависимости от возраста вашего ребенка можно применять к нему разные методы, которые помогут вам удержать ребенка рядом с собой во время прогулок по развлекательному парку и не потерять его. Как не потерять ребенка?

 

Никогда не спускайте глаз со своего ребенка. Если вы зашли куда-то в торговый центр, то не разрешайте ему бегать по магазину и смотреть игрушки состоятельно, пусть он делает это только в присутствии вас. Дети имеют обыкновение теряться в таких больших магазинах даже если вы отвернетесь от него на пару секунд. В этом случае секунда это очень много, потому что для того, чтобы похитить ребенка потребуется меньше секунды времени.

 

Если ваш ребенок совсем маленький, то продаются специальные поводки, которые помогут вам не потерять вашего ребенка в парке. Пристально следите за ребенком во время прогулок на таком поводке, чтобы ребенок не запутался вокруг него, не сдавился и не поранился. Такой поводок это лучший способ для маленьких детей, чтобы держать их в безопасности.

 

Во время прогулок старайтесь избегать таких мест, до которых нужно добираться через множество комнат и помещений, заполненных людьми. В такой обстановке очень сложно будет отыскать вашего ребенка если он вдруг потеряется. И чтобы этого избежать лучше проносить ребенка на руках через такие места скопления народа. А детей постарше обязательно держите за руку. Подростки так же могут потеряться или быть похищены. Если ваш взрослый ребенок начинает сопротивляться и противиться тому, чтобы вы вели его за руку, то заканчивайте вашу прогулки и идите домой. Это будет лучше если ребенок просто расстроится, чем пропадет. Если ваш ребенок говорит вам, что он уже не младенец, то согласитесь с ним, но не забудьте напомнить, что похищают даже взрослых людей. Эта тактика сработает если вы будете стоять на своем и не сдадитесь.

 

Старайтесь ходить в парк в те часы, когда там не очень людно. У вас будет гораздо меньше возможностей потерять вашего ребенка, если в парке будет меньше народа.

 

Не забывайте постоянно напоминать вашему ребенку правила поведения в общественных местах, что он не должен убегать от вас и терять вас из поля своего зрения. Объясните чем это может закончиться для него.

 

 Copyright © by Екатерина Бугаенко
Копирование материалов запрещено
Страна Деток

 

назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....