Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Сумки для мам: стандарты комфорта прогулок с детьми

Как только в семье появляется ребенок – родители сразу же хотят одарить его не только всеобъемлющей любовью, но и целой массой вещей и аксессуаров, чтобы он ни в чем не нуждался, а его жизнь была максимально безопасной и удобной.

 

При выходе из дома на прогулку, любая семья хочет взять с собой все возможное, что только может пригодиться им и их малышу на улице. Для того чтобы процесс прогулки проистекал максимально комфортно, используют специальную сумку (женскую или мужскую), которая нередко дополняется сумками для колясок. Подобные изделия должны быть максимально функциональными, вместительными и практичными.

Основными требованиями, которые выдвигаются к таким сумкам, является наличие термоса для бутылочки, пеленального коврика, антибактериального кармана, а также кармашков для питания, документов, погремушек, игрушек и прочих мелочей. Помимо этого, женские сумки данного типа должны иметь удобную ручку, регулируемую по длине, что повышает их практичность и удобство, если речь идет об изделии, крепящемся к коляске, то особое внимание следует уделить качеству креплений.

Обязательным элементом в покрое такой сумки должен являться женский кошелек, ведь маме часто приходиться приобретать какую-нибудь пищу малышу или же для всей семьи, поскольку прогулка с малышом, как правило, включает и шоппинговую составляющую. В комплекте с сумкой также должны идти универсальные крепления к коляскам разного типа.

Обычно производители подобных сумок стараются использовать в процессе изготовления изделия исключительно безопасные материалы, которые совершенно чисты экологически и не содержат каких-либо вредных веществ, красителей и химикатов.

Ткань должна иметь водоотталкивающие свойства, чтобы вещи малыша не были сырыми, а также не выгорали на солнце. В уходе они должны быть неприхотливыми, прочными и легкими, дабы не отягощать прогулку с малышом. Материал также должен отличаться высокими гиппоаллергенным свойствами, с целью исключить возможность нанесения вреда вашему ребенку.

Большой ассортимент подобной продукции можно найти в интернет-магазинах, где представлено максимально возможное количество изделий, самой различной формы и расцветки. Не зря было сказано о красоте сумки, ведь молодые мамы хотят выглядеть эффектно и стильно не меньше, чем другие.

По материалам сайта http://www.burguy.ru/


 Copyright © by Страна Деток 
Копирование материалов запрещено
 


назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....