Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Особенности выбора кроватей для детей разного возраста

На сегодняшний день каждые родители хотят дать своим чадам все только самое лучшее. Причем касается это всех без исключения аспектов и параметров. В том числе, например, серьезного и всестороннего подхода заслуживает выбор детской кроватки.

Как утверждают специалисты, у ребенка любого возраста обязательно должно быть свое отдельное спальное место. Относится это, конечно же, и к новорожденным крохам. Для них выбор делается в пользу особых моделей, отвечающих высочайшим показателям во всех сферах.

 

Так, например, детские кровати для новорожденных подбираются с высокими спинками и боковинами, чтобы избежать падения карапуза. Как правило, описываемые ограждающие элементы выполняются из реек. При покупке изделий очень важно особое внимание уделить материалу, из которого изготовлена конструкция.

Здесь предпочтение отдается моделям из натуральной древесины или высококачественной фанеры. К тому же, в процессе выбора, у родителей есть возможность остановить свой взор на разных вариантах конструкций.

Это могут быть кроватки на ножках, на колесиках или на ламелях (такие варианты легко трансформируются в колыбели). Что касается, например, варианта на колесиках, то очень важно приобретать те виды, у которых предусмотрена надежная фиксация подобных элементов (чтобы избежать движения кроватки во время сна ребенка).

 

Если говорить о подросших малышах, то для них одним из распространенных вариантов являются современные детские кровати, состоящие из двух ярусов. Причем на первом находится столик, шкафчики и полочки, а на втором – непосредственно полноценное спальное место.

Здесь подбор модели, в первую очередь, зависит от возраста ребенка. Так, для дошкольника важно покупать конструкции, у которых есть бортики на верхнем ярусе, а также поручни на лесенке. Это позволит избежать возникновения несчастных случаев, в процессе которых малыш может получить разного рода травмы. Ко всему прочему, и в первой, и во второй ситуации изделия не должны иметь острых углов, о которые ребенок может пораниться.

 

Помимо описанных вариантов, отличными моделями являются кроватки-трансформеры, рассчитанные «на вырост». К тому же, популярностью пользуются специально разработанные для данной категории потребителей мягкие диваны и раскладные кресла. Отдавая предпочтение данным наименованиям, родителям следует помнить о том, что лучше всего покупать конструкции с простым, но надежным механизмом трансформации, чтобы подросший малыш мог самостоятельно справляться с ним.

 

В настоящее время детские кровати предлагается приобрести в специализированных салонах, а также посредством ресурсов, функционирующих в глобальной сети. Надо сказать, что все большее число родителей отдает предпочтение именно второму методу. Связано это с наличием у него массы преимуществ, таких как:

 

- большой выбор товаров высочайшего качества,

 

- подробное описание каждой модели,

 

- доступность порталов круглые сутки,

 

- наличие фотографий всех предлагаемых наименований,

 

- простота оформления заявки на покупку,

 

- наличие услуги оперативной доставки купленного товара,

 

- оплата за изделия наиболее удобным способом (система электронных денег, кредитная карта, банковский перевод или расчет с курьером).

 

Все эти и масса иных плюсов приводят к тому, что детские кровати современные потребители покупают именно через онлайн каталоги. Здесь главное – помнить о том, что продукция обязательно должна отвечать высочайшим параметрам качества, надежности и безопасности (как в сфере травматизма, так и в экологическом плане).


 Copyright © by Страна Деток 
Копирование материалов запрещено
 


назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....