Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Подарок сыну на 23 февраля

Сыну всегда хочется подарить что-то особенное, самое лучшее, но проблема в том, что кажется, будто у него все есть. И вы бесконечно ходите по магазину, размышляя, чем же удивить ребенка.

Секрет в том, что всего быть не может. Вы можете даже не подозревать, какие новые игрушки появились на рынке в последнее время. Чтобы облегчить вам задачу, в этой статье собраны самые удивительные новинки в мире детства.

Никто не любит тараканов, но создатели игрушек сумели создать из жуткого насекомого любимца миллионов. Речь идет о роботе-жуке. Это маленький пластиковый жучок с горящими глазами, который очень быстро хаотично двигается. Кроме таракана, есть еще термит и муравей.

Лучше купить сразу несколько роботов-насекомых и специальную дорогу к ним, напоминающую автотрек. Ребенок с другим детьми может устраивать гонки, так называемые “тараканьи бега”. Жуки ничуть не противные и очень забавные. Играют в них не только дети, но и взрослые в офисах на обеденном перерыве.

Еще одна новинка в мире детей - Beyblade. Игра представляет собой два волчка на игровом поле, которые соревнуются друг с другом. Волчки, сделанные по принципу старой доброй юлы, предлагаются разные по размеру, весу и балансировке. Один быстрее двигается, но его проще повалить, другой - медленный, но устойчивый. Каждый ребенок может выбрать “бойца” на свой вкус.

А знаете ли вы, что рыбы летают? Огромная, надутая гелием акула, под потолком вашего дома никого не оставит равнодушным. Плюс в том, что она еще и радиоуправляемая! Стоит, кстати, совсем недорого.

Если ваш ребенок увлекается естественными науками, отличным подарком для этого натуралиста будет муравьиная ферма с муравьями. Это уже не пластиковые жуки, муравьи - настоящие! Ферма представляет собой аквариум, наполненный специальным цветным гелем, в котором насекомые роют разнообразные ходы.

Гель прозрачный, поэтому ребенок может воочию наблюдать жизнь муравьев. А если вам удастся найти муравьев разных видов: матку, рабочих, стражей, возможно, вы усомнитесь, что человек - высшая ступень эволюции.

Ваш сын любит смешивать шампуни с уксусом в надежде, что пойдет химическая реакция? Обратите внимание на наборы для творчества “Бурлящие бомбочки”. В состав набора входят активные вещества, красители, мерная ложка, формы. С их помощью можно наблюдать разнообразные химические реакции.

По инструкциям создается состав, который заливается в формочки. После того как затвердеют, “бомбочки” кидаются в ванную и...вы сами увидите, что будет. Будьте спокойны, все безопасно.

Если ваш ребенок любит фильмы про спецагентов, а Пирс Броснан его любимый актер, лучшим подарком для него станут шпионские игрушки. Всевозможные бинокли, наручники, лазеры, световые ручки, бесцветные чернила, рации.

Хорошей альтернативой классическим конструкторам станут объемные пазлы. Самые красивые получаются из деревянных деталей, которые в конце работы можно покрыть краской.

Не ленитесь искать и вы обязательно найдете подарок, который сделает вашего ребенка немного счастливее. Огромное количество интернет-магазинов облегчит ваши труды.

 


 Copyright © by Страна Деток 
Копирование материалов запрещено
 


назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....