Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Праздники для подростков

Вы решили организовать праздник для ваших детей?! Непременно займитесь подробным планированием вечеринки - чем развлечь своих потомков и их гостей. Вариантов огромное количество, давайте же будем вместе разбираться.

Планировать надо, и в обязательном порядке. Вечер не имеет права быть скучным, так как у подростков все сами знаете как - делится на черное и белое, "супер" и "ни о чем". Все должны остаться довольны. Поэтому давайте постараемся оставить взрослые шаблоны для вечеринок "Кому за ...". Просто сидеть за столом, поедая салаты-второе-торт, наверняка не является пределом мечтаний подростков. Попробуем пройтись подробнее по основным этапам нашего пира на весь мир.

Желательно разнообразить празднование по месту проведения. Например, начать где-то подальше от дома. Катание на горках, каток, шашлычная "вылазка", купание на водоеме-бассейне, игра в боулинг, война в пейнтбольном зале и тому подобное - замечательные занятия для того, чтобы малознакомые гости узнали друг друга получше. Все развеселятся и немного устанут.

Активный отдых лучше предварить или перемежать легкими закусками и распитием безалкогольных напитков. Частенько бывает, что собираясь на вечеринку человек не успевает толком поесть, нужно предусмотреть этот случай.

Сразу же нужно учесть, что не все любят активно двигаться, а также то, что компания может приустать скакать и резвиться. Для этого специально заготовьте молодежные развлечения, во время которых подрастающее поколение сможет отдохнуть. Великолепно подойдут фанты для компании, только подбирайте, конечно, подходящие по возрасту. Можете заготовить еще пару "угадывательных" игр ( "Активити", "Крокодил" и так далее). Они не дадут заскучать самым привередливым.

После такой вот активной фазы вечера неплохо бы переместиться в помещение или другую локацию, где вы сможете покормить почти малышей и более взрослых. Неважно, где это будет - кафе, квартира или веранда вашей дачи, но и тут нельзя забывать о постоянном поддержании высокого градуса веселья. Отлично, когда все пляшут, прыгают и дурачатся сами по себе.

Однако, бывает очень нужно растанцевать стеснительных подростков. Для этого существуют специальные консоли - приспособления, которые превращают танец в игру (или наоборот?!). Вам нужно будет купить Твистер Дэнс, например, как типичного представителя этого семейства. Вариант достаточно безошибочен, так как это название на слуху у подростков.

Будьте уверены, что после мелодий этой игрушки начнет ритмично двигаться даже самый большой скромник. Не забудьте и старшего брата этой забавы - игру Твистер. Если кто не пожелает танцевать, то все равно не будет сидеть без дела. Ах да, не забудьте про медленные танцы для тех, кто друг другу понравился.

Для завершающей части вечера прекрасно подойдет общий выход на улицу и проведение красивой церемонии. На ум сразу приходят фейерверки и петарды, запуск небесных бумажных фонариков или корабликов со свечами по реке. Вполне возможно, что вы придумаете нечто новое и свое - отлично, ведь подростки так любят все оригинальное!


 Copyright © by Страна Деток 
Копирование материалов запрещено
 


назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....