Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Выбираем новогодние подарки в магазинах детских игрушек

А вы уже приготовили своему малышу новогодний подарок? Не знаете, что подарить? У него уже всё есть? Загляните в магазины детских игрушек, ведь кукол, солдатиков, паравозиков, плюшевых зайчиков и мишек много не бывает.

Тем более что производители сегодня ежедневно стараются предложить все более интересные варианты детских игр. Так что вы наверняка найдете тут нечто подходящее.

 

Не можете сориентироваться? Тогда предложите малышу написать письмо Деду Морозу. Он еще не умеет писать? Тогда составьте письмо вместе с ним. Выберите яркую открытку или нарисуйте ее на альбомном листе вместе со своим малышом. Это будет дополнительной возможностью обучения и развития. Украсьте лист серпантином или ёлочным дождиком, разрисуйте яркими красками.

А можете создать рисунок ёлочной лапы, на которой висят игрушки-шары. В каждый шар впишите пожелания малыша. Предложите ему перерисовать надписи, которые вы сделаете на отдельном листе бумаги. Это позволит начать обучение письму. Так вы одновременно решите несколько вопросов. И для себя узнаете, что же подарить, и малыша приобщите к увлекательной развивающей игре.

 

Когда с желаниями определились, то можно заглядывать в магазины детских игрушек и выбирать всё необходимое. А если вы покупаете подарок на Новый год не для своего сорванца, то можете проконсультироваться с менеджером. Он вам непременно подскажет.

Если же вы изначально хотите знать, что следует смотреть, отправляясь в магазины детских игрушек, чтоб не тратить время, то отметим, что подарок нужно выбирать, исходя из возраста и увлечений малыша. Поинтересуйтесь, возможно, он уже состоит в каком-то детском объединении, для которого ему нужны особые предметы.

 

К примеру, если малыш посещает школу рисования, то для него можно выбрать набор художника с красками, альбомами, мелками, пастелью и пр. Если ребенок посещает детское объединение скаутов, то тут ему пригодятся наборы самовыживания, аптечка, компас, карта мира, атлас.

Если ребенок увлечен миром спорта, то ему можно подарить мяч или велосипед. Кстати, вы вместе с ребенком можете сходить в детское объединение, чтобы воочию определить круг интересов, а также то, что необходимо сорванцу.

 

Ориентируясь на возраст, можно выбирать игрушки, исходя из рекомендаций самих производителей, которые указаны на коробке. А уж если совсем не знаете, что подарить, то выберите плюшевый символ года.

Банально? Зато такой подарок всегда приятен и уместен. Вы увидите, как загорятся глаза вашего малыша при виде нового тигра или дракона. Ведь дети умеют радоваться даже мелочам.


 Copyright © by Страна Деток 
Копирование материалов запрещено
 


назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....