Каталог товаров
Обратите внимание
Статистика
Пользователей - 3223
Всего товаров - 6947

Интересные статьи


Детский отдых в Крыму

Путевка на Крымский полуостров способна перевернуть прежнее представление об отдыхе в ближнем зарубежье. Если поездка совершается впервые, то у ребенка и его родителей возникают естественные вопросы об уровне отдыха и прочих важных вещах.

Значительным потенциалом для развития ребенка обладают путевки в лагерь в крыму “Большое приключение”. Братья Шпаро рады предложить всем желающим запоминающийся туристический маршрут.

Он состоит из покорения нескольких местных скал, участия в увлекательных молодежных программах, посещения групповых тренингов. К услугам участников проекта глубокие пещеры, обрывистые каньоны, ревущие водопады.

Горный пейзаж полезен для любого подрастающего организма, и к тому же вызывает положительные эмоции. Посещение многих легендарных мест полуострова сопровождается групповой и индивидуальной фото- и видеосъемкой.

“Большое приключение” в Крыму

Почему именно Крым выбран в качестве туристической базы проекта? Как уже упоминалось выше, здесь довольно устойчивый тропический климат и свежий морской воздух. Перейдя в подданство Украины, Крым не стал для жителей России чужим краем.

От Евпатории до Севастополя и далее имеется развитая сеть дорог, сбоя в работе транспортной системы практически не заметно. Вокруг множество уникальных природных объектов, заслуживающих непременного посещения.

Сама база состоит из комфортабельных зданий, удобных для размещения, а также полосы препятствий, специальных снарядов и скалодрома. В каждом случае подросткам выдается проверенный инвентарь для преодоления препятствий.

Периодически посетители лагеря разбиваются на несколько команд, которые в дальнейшем участвуют в увлекательных играх. Венцом установленной программы является посещение одного из действующих кораблей Черноморского флота.

Находясь на борту судна, юноши и девушки могут узнать для себя большое количество полезной информации. Таким образом, детский отдых на школьные каникулы в “Большом приключении” позволяет внести в жизнь ребенка определенное разнообразие. Спокойная обстановка располагает к знакомству.

Особенностью лагеря является воспитание в подростках твердости характера. Заряженность на борьбу, на преодоление трудностей сослужит им хорошую службу в ближайшем будущем.

Рассчитывать только на собственные силы, конечно, правильно. Но, отправляясь в очередную поездку, можно надеяться также не помощь и совет других детей. Друзья, приобретенные здесь, заслуживают по отношению к себе самого высокого доверия. Тот, кто поддержал в трудную минуту, способен оказать содействие и в любой последующий момент.

Чередование разных видов отдыха дает потрясающий результат. Домой подростки возвращаются веселыми, жизнерадостными, полными оптимизма и светлых мыслей.

Едва вернувшись к будням, они вновь ждут приближения очередных каникул, чтобы отправиться в следующее свое путешествие.


 Copyright © by Страна Деток 
Копирование материалов запрещено
 


назад


Отзывы о проекте
1. Сегодня зарегистрировалась на сайте, много думала, читала отзывы и решила. У читать....
2. Здравствуйте! Ваш сайт - находка для многих мам! Удачи в развитии! читать....
3. Это просто удача, что я нашла Ваш сайт! Вещи маленькой внучки захватили всё читать....
4. Сегодня зарегистрировалась на Вашем сайте. У меня трое деток, старшей уже 22,а читать....
5. Зарегистрировался на вашей детской барахолке. Хороший сайт, легкая навигация. читать....